gagarinС 6 по 14 апреля 2019 года молодежное общественное объединение "Алматинская Радиолюбительская Лига" проведет активность радиолюбителей Казахстана в честь 58-ой годовщины первого полета в космос Юрия Гагарина.

Условия программы:
Начало периода активности - 6 апреля 2019 года в 00.00 UTC.


Окончание периода активности - 14 апреля 2019 года в 23.59 UTC.
Диапазоны - все, виды связи - все. Все цифровые виды излучения считаются за один вид DIGIMODE.
За радиосвязи, проведенные в дни активности, будет выдаваться памятный диплом в электронном виде. Для выполнения диплома необходимо провести как минимум по 2 QSO с каждым из специальных позывных UP58G, UO58G, UN58G.

Повторные радиосвязи засчитываются разными видами излучения и на разных диапазонах.

Дипломы выдаются автоматически на сайте arl.hamlog.ru

QSL подтверждение будет доступно на ресурсах LoTW eQSL.cc, EQSL.kz

Для получения дипломов наблюдателям подавать заявку по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Дипломы наблюдателям будут выданы после окончания активности.
Операторы для получения диплома участника должны провести 300 QSO в течение периода активности. Засчитываются любые радиосвязи любым видом на любых диапазонах.
Менеджер диплома Оксана Михайленко-Некрасова (UN5GV), email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.