Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN1F

Пользователи
  • Posts

    412
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

UN1F last won the day on January 3

UN1F had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Экибастуз

Recent Profile Visitors

4,778 profile views

UN1F's Achievements

Энтузиаст

Энтузиаст (6/15)

  • Хороший
  • Очень популярен
  • Заговорил первым
  • ТопикСтартер
  • Соавтор

Recent Badges

309

Reputation

  1. С Новым 2024 годом и с наступающим Рождеством! Успехов в РАДИО, здоровья и 73!
  2. Поздравляю одного из первых радиолюбителей Павлодарской области, Почетного радиста СССР, активного радиолюбителя, руководителя одной из первых коллективных радиостанций в г. Экибастузе- Николая Николаевича UN7FU, с Юбилеем и Днем Рождения, Пожелаю счастья и здоровья , успехов в выполнении очередных дипломных программ, которых у него тысячи, дальнейшей активности и успехов в Радио, успехов во всех делах и 73! Много добрых слов можно сказать, но главное слово - Спасибо!
  3. UN1F

    UN7FO SK

    http://emdxc.ucoz.ru/news/2023-08-18-665
  4. UN1F

    UN7FO SK

    Скорбная весть, соболезнования родным и близким! Тимофей Иванович один из старейших радиолюбителей Павлодарской области. Родился и всю жизнь прожил в Павлодарской области. Ему было 80 лет и он часто работал в эфире, утром его можно было услышать и переговорить с ним на 80м. Редко когда он не подходил на круглый стол, только если на даче или поломка самодельной аппаратуры. Тимофей активно работал на 144мГц. Победитель и призер КВ и УКВ наших областных соревнований и Кубка Павлодарской области на УКВ. Член судейской коллегии. Не пропускал ни одного собрания и я всегда был рад общаться с ним. Простой и позитивный в общении, всегда в делах. Такая позиция всегда помогала ему вести активную творческую жизнь и есть чему поучится у него. На 144мГц одним из первых запустил свой самодельный телеграфный маяк. Буквально за день до ухода, вечером долго говорили с ним по телефону, он все прекрасно понимал и уже просто прощался с нами, просил всем передавать привет и пожелания здоровья, так как не сможет включить аппарат, какой то выключатель сломался. Поговорили о жизни, о радио и о предстоящих УКВ соревнованиях в октябре... и вот утром его не стало... Спасибо тебе Тимофей за прекрасное общение за опыт и за дружбу. Вечная память, Вечного полета в эфире и будем помнить тебя и твой чистый и приятный голос в нашем родном эфире. От всех наших радиолюбителей в чате передаю слова соболезнования родным и близким
  5. Весьма рад! Спасибо за поздравления и пожелания , всем успехов , 73!
  6. Андрей, поздравляю с Днем Рождения!!! Хорошего дня, успехов во всех делах и конечно в Радио! Здоровья и благополучия 73!!!
  7. Все здорово, отличные фото, спасибо, молодцы, радует большая палатка, надежная и нужная для активаций. Успехов в дальнейших путешествиях!
  8. 6 Meter Es spots detected by the DXrobot UA3ARC 50313.0 UN7MBV/7 LN08(ES>LN66 FT8 -10 dB 0631 28 May 2023 вот спот за 28 мая
  9. С Днем Рождения , Здоровья и успехов!
  10. Отличный результат, молодцы, хорошо отработали. В Узбекистане много участников получается, это привлекает. Мы провели также соревнования на УКВ второй тур Кубка на УКВ 7 мая, но участников было немного и за час максимально было сорок связей. У Вас высота была около 1500м это классно, а что за пирамиды на ваших фото, типа палаток. Да и надо палатку Вам на следующий выезд, Спасибо за фото
  11. С опозданием, но рад поздравить с Днем Рождения! Валерий Викторович, примите пожелания здоровья и интересного Радио!!! Всегда рад встрече в эфире.
  12. Виктор! с Днем Рождения! Рад поздравить тебя и пожелать успехов во всех делах и нашем Радио!, хороших путешествий! Здоровья и благополучия тебе и твоим родным! 73!!!
  13. Дорогие друзья поздравляю Вас с Новым Годом!!! Счастья и здоровья, хорошего прохождения и чистого эфира, хороших творческих задумок и решений, 73!
  14. Николай круто, в такую погоду, даже если и закроют трассу, все равно здорово, что еще есть Ham Spirit, - applause, успехов и удачи! 73!
×
×
  • Create New...