Sign in to follow this  
Followers 0
UN7ZZ

RDXC - 2018

9 posts in this topic

Гремели-UN9L + UN7LZ !

Как успехи , коллеги?

На поиск в ленивом режиме-500

73!UN7FW

Прохождение было весьма необычное. Даже в 2016 RDXC были QSO с K, KP4,VE, CX, PY, VK,ZL . А  17-18- го даже намеков не было,кроме PY2NDX, которого услышал LP ,да и то тихо, звать пытался, но ,безуспешно.Очевидно, его антенна смотрела на Европу через Атлантику...В общем, плоховато. И даже ,обычно, удавались связи с ближними регионами России - 9J, 9Y, 9S, 9C, 9W, 9F, 9X,9K,9G, 4W, 4S, 4L, 4P,  а на сей раз никого из них не слышал, поэтому потерял мульт заметно. Хотя, взял UA9MA, UN7LZ, UA9LDD, + Томск и Новосибирск. Дальний восток с утра вообще слабо шел, да, и JA тоже, только ~ с 5 UTC  сигналы пошли получше. Это все о 20 метрах ( SOSB-20 ) .  2/3 времени - на поиск потратил, в итоге - 610 QSO, Слабовато, конечно... Ну, как уж получилось. Да, WEB-сайт не принимает мой отчет, странно!  Отправил на E-mail , но ответа пока  нет.

73! Anatoly.  

1 person likes this

35 минуты назад, UN2E сказал:

Да, WEB-сайт не принимает мой отчет, странно!  Отправил на E-mail , но ответа пока  нет.

В России якобы выборы! Вбросы, карусели, подтасовки, все, чтоб протащить единственного и неповторимого :D

Вот и RDXC в ту же песню ...

Ничего страшного, подождем денек-другой! Западную Европу обойти в этом контесте весьма сложно,да еще при таком вялом прохождении...Впереди WPX contest  , там условия более-менее равны по множителю - проверено.  

7 часов назад, UN2E сказал:

Да, WEB-сайт не принимает мой отчет, странно!  Отправил на E-mail , но ответа пока  нет. 

Интересно, россияне тоже столкнулись с такой проблемой.

У меня отчет, сформированный версией 4.69.0 TR4W, залетел за 2 - 3 секунды.

Наверное повезло ....hi hi.

45 минуты назад, UN7ZZ сказал:

У меня отчет, сформированный версией 4.69.0 TR4W, залетел за 2 - 3 секунды.

Наверное повезло ....hi hi.

У меня N1MM, тоже прошло без проблем. А вот UN7JX не может отправить, идет "отлуп"...

Уже вчера ( 19-го марта) все наладилось , мой лог принят , подтверждение пришло, будем ждать результаты.

Сегодня с утра загрузил,без проблем.Пользуюсь WINTEST. Провел 906 связей только CW.

Проход действительно не ахти.Правда открывалась десятка в районе 9z Но мало кто туда заглядывал.

Работал чистого времени часов 10. Казахстанцев было маловато.