Jump to content
Авторизация на форуме ×

Изучение Казахского и Английского


UN7GU

Recommended Posts

Изучение и знание.

Хочу! 

Хочу, изучать английский и казахский, на базе нашей коллективной радиостанции!

В  замен, готов поделится жизненным и профессиональным  опытом и деталями (для детекторного приемника))) !

Коли (если)  (она) идея найдет поддержку - будем работать, учить и учиться.

Link to comment
Share on other sites

В Ютубе  найдите  16 уроков английского канал РОССИЯ КУЛЬТУРА . В место музыки в машине по городу слушаете одно и тоже ( 16 УРОКОВ )  эдак месяца два -лучше больше . Садится в голову . Попрет ! Дает  он так несколько языков на выбор . Восхитительно !  Только от Вас терпение ! И эфир в помощь .

Link to comment
Share on other sites

ка к же вас не обидеть..jast let me time// отыр сен ..мен  казыр келем 

я хотел сказать, вам не нужно радио мой друг, все есть там где вы мне указали. 

Link to comment
Share on other sites

 На себе проверено вот и присоветовал ! Говорю за себя . Пока сам не захочешь , как говорится !  Можно  конечно файв-найн май френд  и севенти три ( уже хватит для связи  )  , поверьте наивно уже это , если  имеете первую категорию !

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UN7GU сказал:

Хочу, изучать английский и казахский, на базе нашей коллективной радиостанции!

Есть такая возможность? Или нет? Вот и все, что меня интересует. 

 

Link to comment
Share on other sites

Егор,

ты этот вопрос зачем здесь задаешь? Если хочешь узнать будет ли кто тебя учить языкам на коллективке, позвони Ильичу и поинтересуйся.

Link to comment
Share on other sites

Зачем задаю здесь, за ради меня одного ни кто ни чего не предпримет конечно, но если людям будет это интересно  то наберется группа желающих, тогда уже можно задавать вопрос Ильичу.

С чего бы это я задал такой вопрос, тут у нас в в поселке ходили опрашивали, записывали желающих к изучению казахского языка, на базе школы в вечернее время 2 раза в неделю,  записалось много ( я интересовался у ребят проводивших опрос) но, что то у организаторов  не срослось, а идея не плохая была.

Тут намедни проводили qso две коллективки Алматы, проводили на казахском, здорово молодцы.  

 

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, UN7GU сказал:

Зачем задаю здесь, за ради меня одного ни кто ни чего не предпримет конечно, но если людям будет это интересно  то наберется группа желающих, тогда уже можно задавать вопрос Ильичу.

С чего бы это я задал такой вопрос, тут у нас в в поселке ходили опрашивали, записывали желающих к изучению казахского языка, на базе школы в вечернее время 2 раза в неделю,  записалось много ( я интересовался у ребят проводивших опрос) но, что то у организаторов  не срослось, а идея не плохая была.

Тут намедни проводили qso две коллективки Алматы, проводили на казахском, здорово молодцы.  

 

Понял. Я не уверен что в лицее на коллективке есть толковые преподаватели Казахского. Я бы предложил посмотреть http://qazaqstudy.kz/

Эта компания "делает чудеса". Проверено.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...