Jump to content
Авторизация на форуме ×

ICOM 9700


UN8G

Recommended Posts

Появился первый ролик с ярмарки в Токио. Судя по всему, неровен час, скоро появится в магазинах. С виду как ICOM 7300

Вроде, трайбендер. Но странно почему не сделают там 222 МГц и 900 МГц для Северной Америки.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, UN8GC сказал:

Но странно почему не сделают там 222 МГц и 900 МГц

Более странно почему там нет КВ и 70МГЦ. Я вначале подумал, что они сделали апгрейд 9100, но ошибся. Какой смысл делать только укв трансивер? На замену 910? Мне кажется это провальная идея.

Link to comment
Share on other sites

Идея супер! Нет КВ чтоб дешевле стоило и это правильно. В свое время купил за бешеные деньги IC-9100, хотя имел IC-910, только потому, что в 9100 есть все прелести цифровой обработки по ПЧ (КВ транссиверы были, 9100 до сих пор на КВ не использую). Аппарат пойдет влет среди УКВистов и, конечно, СДР это вещь и к тому же удаленное управление, что для УКВ вообще вещь, теперь народ на работе будет в спорадиках участвовать - всем хорошо!

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, UN7MBH сказал:

На замену 910? Мне кажется это провальная идея.

Супер!!!! Айкомовцы молодцы!Вся линейка укв трансиверов просто великолепна и вот на базе sdr технологий,Это для нас уквистов подарок века!

Link to comment
Share on other sites

Думаю будет достойная замена 910 му .. Спектран есть , уже хорошо ! Еще бы  МШУ  поставили ! Ну что еще нам надо ?  Спутниковый режим ! ЕМЕ !  В целом и все на УКВ .  Может  продвинет в народе  1296 мгц.  Бенд классный ! Без помех .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...