Sign in to follow this  
Followers 0
UN7PBK

Результаты соревнований 2017 г, проведенных КФРР

4 posts in this topic

В апреле-мае текущего года в РК прошли соревнования по скоростной радиотелеграфии и

спортивной радиопеленгации. Кто подскажет ,  где можно увидеть результаты этих соревнований?

0

Сие-тайна есть великая в стиле КФРР

А если офиц. запрос в Минспорта?

73!UN7FW

0

Я год назад написал письмо в президиум КФРР с этим вопросом , ответа не получил .

Подождал еще полгода и снова написал. Также написал о том , что если существуют

технические проблемы с публикацией результатов , то может я смогу чем то помочь.

Ответа не получил. Потом стал обзванивать членов президиума и задавать вопрос,

когда я получу ответ. Выяснилось , что члены президиума доступа к переписке не имеют и

не ведают , что им приходят письма . Стал выяснять , почему не отвечает , тот кто имеет доступ

к входящей почты ?Получил ответ : "Не обязаны отвечать на письма радиолюбителей". 

Вопрос актуален , еще надеюсь , что найдется  тот , кто поможет увидеть эти результаты.

0

Терпеливо разыскиваю результаты соревнований по спортивной радиопеленгации и скоростной телеграфии ,проведенных  в апреле-мае этого года.

Организатор соревнований КФРР , единственная , акредитованная организация в РК , получившая право на участие в международных соревнованиях

по радиоспорту. , руководимая судьей Международной категории , Асаубай Сейткулом.

Кто первый найдет эти результаты на сайте КФРР , получит приз , 10000 тенге.

0