Jump to content
Авторизация на форуме ×

Nauryz DX Contest 2016


Recommended Posts

У меня сразу результат загрузился, видимо какая то ошиба в отчете, внимательно читайте подсказки сайта и пробуйте загрузить снова.
Ваш отчет в базе не виден: http://ua9qcq.com/ru/uploaded_logs.php?lang=ru&tbl=Nauryz&nm=Nauryz%20DX%20Contest&testid=178

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, UN1F сказал:

 С Павлодарской области работали с теми кого услышали: UN9FWW, UN7FW, UN7FS, UP2F, UN8FF, UN7FEC.      

6 участников - это не плохо, но к сожалению в CW слышал только двух. 

CW forever! :)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, UN5GAV Валькирия сказал:

Несколько минут поработала в эфире, потом Женю попросила до 3х поработать... а то подходили именно с YL/OM контеста 

А если давать общий вызов как рекомендуется в положении контеста ( CW: «CQ NC», «NC Test»    SSB: «CQ Nauryz Contest»)  то и накладок бы практически не было.
В телеграфе ,как было замечено Егором, накладок не было, да и вызов многие давали как положено. Поэтому считаю что о переносе даты и говорить не стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, UN6QDD сказал:

У меня сразу результат загрузился, видимо какая то ошиба в отчете,

Да, спасибо, Михаил! Ошибка была в названии контеста который генерил ААтест. Сейчас всё ОК.

2016-03-15 10-35-02 Report preview.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Коллеги,

у нас уже готовы предварительные результаты. До 1 июня они проверяются членами судейской коллегии. Потом мы опубликуем их на сайте контеста и дадим 2 недели для аппеляций. После этого, будут опубликованы финальные результаты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Коллеги,

20 августа истекает срок апеляций по предварительным результатам NDXC-2016. Обязательно проверьте что все корректно указано в плане вашей подгруппы. После этого предварительные результаты станут финальными и мы начнем готовить призы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Получены первые изображения призов за контест, изготовленных Александром (UN8CC). В ближайшее время все будет окончательно изготовлено и отослано:

PLAQUE.jpg

Копия UN44G BOX.jpg

Копия UN44G_ BRONZE MADAL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Анатолий,

пока точно не скажу. Надо сначала закончить работу по изготовлению и выдаче призов. Потом займемся сертификатами. Надеюсь, до конца ноября такая возможность появится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
15 час назад, UN7ZZ сказал:

Станция UN1ZZZ награды получила.

Все качественно, оперативно, упаковку даже моим новым трактором не повредить !001.thumb.JPG.748e72e4adf08d625050df71a4579_sc.thumb.jpg.aebc95ec6f6d7b8d8ff14c8

Николай,

смотрю, Вы основательно готовитесь к следующему сезону активаций по WFF! :)

Рад, что призы прибыли в полном порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, UN7FW сказал:

Указали подгруппу, количество связей, количество очков.

Нужно было указать занятое в своей подгруппе место.

73!UN7FW

Было бы весьма полезно.  Возможно будет учтено в следующем году?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, UN7FW сказал:

Сертификат скачал! Спасибо!

Дизайн-вполне удовлетворительный.

А теперь-немного критики.

Указали подгруппу, количество связей, количество очков.

Нужно было указать занятое в своей подгруппе место.

73!UN7FW

Добрый вечер!

На странице http://cqham.kz/ndxc/start.php  доступен для скачивания сертификат об участии в соревновании, а не диплом. Прочувствуйте разницу)

Победители получили медали:

NDXC_UN44G_2016.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Я полностью поддерживаю Вадима UN7FW. Например, сертификат за "Наурыз" нужен UN9GWA для того, чтобы руководство университета увидело какое в своей подгруппе заняла наша команда. Количество связей и очков для ректора- пустые цифры... Образец сертификата можно было повзаимствовать у КФРР за UN-DX- CONTEST-2015.    Анатолий, UN9GWA (UN7GQ).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Фамилия имя на сертификате, мне кажется, то же не были лишними.

ху из ун7гдр, ай ноу энд еще три пипла из моей семьи, азэ пиплы аск ми вот из ун7гдр?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, UN7FW сказал:

Похвальная быстрота реагирования на "просьбы трудящихся" со стороны Оргкомитета.

Спасибо за понимание и уважение ко мнению участников соревнований.

73!UN7FW

Тоже хочу поблагодарить.  Спасибо!

P.S. Запятая после категории перед местом - не помешала бы. Но и так хорошо!

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UN7GDR сказал:

Добрый день.

Фамилия имя на сертификате, мне кажется, то же не были лишними.

ху из ун7гдр, ай ноу энд еще три пипла из моей семьи, азэ пиплы аск ми вот из ун7гдр?

Егор, только в 10% отчетах есть ФИО.

Link to comment
Share on other sites

Интересная информация по группе стран, которые подали заявку о включении праздника "Наурыз" в список ЮНЕСКО. http://www.zakon.kz/4832265-prazdnovanie-nauryza-voshlo-v-spisok.html

Возможно, нам надо подумать о включении всех этих стран в перечень тех, кто дает множители в ходе контеста?

Link to comment
Share on other sites

Михаил !

Информация действительно интересная, но из реальных для теста, наверное, только Азербайджан.

К остальным или экспедиции организовывать, что равно самоубийству, или .........? варианты ?

Link to comment
Share on other sites

Николай,

я думаю, реально чтобы турки, индусы и азербайджанцы подключились к контесту. Но вопрос более сложный, т.к. есть еще куча стран в Восточной Европе, население которых празднует Наурыз. Поэтому, никакого решения пока нет. Просто мысли. :)

Link to comment
Share on other sites

  • UN7GOD unpinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...