Jump to content
Авторизация на форуме ×

СРОЧНО! Формирование квалификационных комиссий


Recommended Posts

Коллеги,

 

как нам стало известно, Комитет связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан опубликовал в газете Огемен Казакстан объявление о сборе документов от претендентов на включение в квалификационные комисии.

 

В связи с этим, надо обеспечить что все области РК собрали и направили документы своих представителей в Астану по данному адресу:

 

Республика Казахстан
010000, г. Астана
ул.Орынбор - 8,
Дом министерств, 14 подъезд

на имя Преседателя комитета, г-на Сарсенова С.С.

 

Форма заявления в приложении. К нему нужно приложить копию удостоверения личности, копию действующего разрешения на эксплуатацию любительской радиостанции, а также копии любых других документов, подтверждающих наличие квалификации в данной области (копии дипломов об окончании учебных заведений, дипломов за контесты, фотографий наград и т.п.)

 

Нужно все это подготовить и выслать в срочном порядке, т.к. срок приёмки документов истекает, если мы не ошибаемся, 2 мая.

 

Соответственно, надо отсылать курьерской почтой прямо на этой неделе. Иначе будет поздно.

 

Просьба не полагаться в этом вопросе на КФРР или АРСК, т.к. вопрос формирования квалификационных комиссий не является тем, что эти организации должны решить самостоятельно. Подача заявлений на включение в состав квалификационных комиссий - сугубо личное дело заявителя.

 

Надеюсь на ваше понимание!

 

Успехов!

Шаблон заявления на включение в состав квалификационной комиссии.zip

Link to comment
Share on other sites

А вот и сами объявления о начале сбора документов для формирования квалификационных комиссий:

 

Значит, если до 2-ого мая документы претендентов на включение в квалификационные комиссии не будут поданы в Комитет по связи Министерства по инвестициям и развитию, то потом можно будет их уже не отправлять.

вырезка с Егемен Каз.PDF

вырезка с Казправды.PDF

Link to comment
Share on other sites

Формирование комиссий сегодня не тайна и спасибо Комитету связи, что информация не закрыта и доступна, думаю , что все кто хочет успеют оформить Заявления и выслать в Астану. Если кому то нужны образцы Заявлений или какая либо помощь - пишите. Надеюсь , что в Комитете уже понимают, что все это надо ставить на новые рельсы и отменять эту бюрократическую систему, которая ставит административные барьеры    

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...