Jump to content
Авторизация на форуме ×

Дни активности "120 лет Радио"


Recommended Posts

Станция работает ежедневно на разных бэндах всеми модами  :)  и сейчас "шумим" когда прохождение есть)
На счетчике на момент написания этого поста 14372 QSO в онлайн логе.
можно это отслеживать самостоятельно http://radio120.hamlog.ru/?c=UP120R
 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня охота закончилась на первой неделе.

Выполнил две плакетки.

Плакетка «120 лет Радио»

От СРР. Вид стандартный,как по мемориалу RAEM.

 

"А.С.ПОПОВ.120 лет РАДИО"

 

От      MOST WANTED DX,

На фото очень красивая и по размерам большая.

 

http://radio120.hamlog.ru/diplom/

На днях победил свою лень :) ,

сделал заявки и оплатил.Ждемс.

-------

Пайлапы постепенно стихают,не то что в первую неделю.

Всем удачи!

73.

Link to comment
Share on other sites

Ввиду моего нахождения в РФ, непосредственно в Чебоксарах, не имею возможности поработать как заявлялся, но будучи приглашенным на коллективку постараюсь настучать чуток qso позывным R120RY, если позволят, да простит меня команда UP120R.

Link to comment
Share on other sites

 

 

От      MOST WANTED DX,

На фото очень красивая и по размерам большая.

 

73.

Эта плакетка  мне написали  совпала с номером  073  даже так  ! Тоже жду эти две плакетки , пополнят  стенку . На все ушла неделя . Говорят загрузка большая . всех на ожидание поставили .  Но неделя этой охоты за R120  мне очень понравилась , получил массу удовольствия .

Link to comment
Share on other sites

Guest UN8GEQ

Для меня охота закончилась на первой неделе.

Выполнил две плакетки.

Плакетка «120 лет Радио»

От СРР. Вид стандартный,как по мемориалу RAEM.

 

"А.С.ПОПОВ.120 лет РАДИО"

 

От      MOST WANTED DX,

На фото очень красивая и по размерам большая.

 

http://radio120.hamlog.ru/diplom/

На днях победил свою лень :) ,

сделал заявки и оплатил.Ждемс.

-------

Пайлапы постепенно стихают,не то что в первую неделю.

Всем удачи!

73.

То-же самое, плакетка есть. Урывками , по вечерам....

Олег, как заплатить на "оплата почтовый перевод  Россия Краснодар 350080 аб ящик 1534  Ефимцову Виктору Николаевичу" ???

Что- то не соображу, как это сделать по таким данным....

Link to comment
Share on other sites

То-же самое, плакетка есть. Урывками , по вечерам....

Олег, как заплатить на "оплата почтовый перевод  Россия Краснодар 350080 аб ящик 1534  Ефимцову Виктору Николаевичу" ???

Что- то не соображу, как это сделать по таким данным....

Антон!

Идете на Казпочту с удостоверением личности.Спрашиваете у оператора бланк на почтовый перевод в Россию.Заполняете перевод в тенге по курсу рубля на сегодняшний день(на день оплаты),по указанному адресу.

Снимаете скан квитанции и прикрепляете к заявке(заявка в произвольной форме) на менеджера плакетки(его e=mail)

----------

По второй плакетке можно сделать оплату через pay pal,предварительно списавшись с менеджером.Оплата в российских рублях,pay pal автоматом переводит.Но курс не выгодный.Доллар считает по 199 тенге.

-------

73.

Link to comment
Share on other sites

Антон, ЗДР! Виктору Ефимцову RU6AX я отправлял безадресный рублёвый перевод Юнистрим. Отправляешь в Россию и он его в Краснодаре получит в любом отделении. Сначала спишись с ним ru6ax<@>list.ru. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня от менеджера плакетки "А.С ПОПОВ 120 ЛЕТ РАДИО"

получил сообщение,что плакетка вчера отправлена.

Отправляют  всем бандеролью без трека.

Мой номер плакетки  #72.

 

To UN9L:

Павел! По всей видимости твоя тоже тебе отправлена.

Просьба,как получишь ,то сообщи в этой ветке.

У меня извещения часто теряются,а без трека не отследишь.Так хоть буду знать,что уже

есть получившие.

Если кто то тоже получит,то просьба также сообщить здесь.

73.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня от менеджера плакетки "А.С ПОПОВ 120 ЛЕТ РАДИО"

получил сообщение,что плакетка вчера отправлена.

Отправляют  всем бандеролью без трека.

Мой номер плакетки  #72.

 

Мне, за предыдущий радио-марафон по Формуле-1, месяц назад отправили плакетку и она до сих пор не пришла, номер трека есть.

У кого запрашивать - у отправителей или  у доставки?

Link to comment
Share on other sites

Мне, за предыдущий радио-марафон по Формуле-1, месяц назад отправили плакетку и она до сих пор не пришла, номер трека есть.

У кого запрашивать - у отправителей или  у доставки?

В соответствиями протоколов логистики - только в отправителя!

Link to comment
Share on other sites

Валерий, ЗДР! Мою плакетку из Тамбова в Подмосковье вместо Аксу услали! Подожди чуток, может к майским придёт! А по формуле-1 хотел часы получить, написал организаторам, а от них НИЛ...Значит мои денюшки не нать никому! :)

UN9L дал ссылку на другие симпатичные плакетки:

http://r3gt.ru/

Интересно, кто-нибудь выполнил 1-ю степень "Antarctica"?

Link to comment
Share on other sites

Валерий, ЗДР! Мою плакетку из Тамбова в Подмосковье вместо Аксу услали! Подожди чуток, может к майским придёт! А по формуле-1 хотел часы получить, написал организаторам, а от них НИЛ...Значит мои денюшки не нать никому! :)

UN9L дал ссылку на другие симпатичные плакетки:

http://r3gt.ru/

Интересно, кто-нибудь выполнил 1-ю степень "Antarctica"?

 

Вадим UN7FW получил.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже подтвердили высылку в мой адрес двух плакеток , что на офиц сайте R120 .  На днях выполнил спец позывным UP70A снова все дипломы R120 ! кроме цифры . Не по теме , но   на прошлой неделе на двадцатке на общий вызов  за 1 час 17 минут провел телефоном 291qso. спец.позывным .

Link to comment
Share on other sites

Мне уже подтвердили высылку в мой адрес двух плакеток , что на офиц сайте R120 .  На днях выполнил спец позывным UP70A снова все дипломы R120 ! кроме цифры . Не по теме , но   на прошлой неделе на двадцатке на общий вызов  за 1 час 17 минут провел телефоном 291qso. спец.позывным .

Павел!

Тебе RU6AX Виктор Ефимцов тоже отправил плакетку(выдается СРР)?

Сообщи как получишь плакетку от RW3DD.

----------

To UN8FM:

По 1 степени "Антарктика!- Я выполнил,оплатил.Не давно у менеджера спрашивал о готовности.

Ответил,что еще в заказе.

73.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже подтвердили высылку в мой адрес двух плакеток , что на офиц сайте R120 .  На днях выполнил спец позывным UP70A снова все дипломы R120 ! кроме цифры . Не по теме , но   на прошлой неделе на двадцатке на общий вызов  за 1 час 17 минут провел телефоном 291qso. спец.позывным .

Очень даже не плохо!

В далекие 70-е годы я работал телеграфом первый час позывным UL50A (UK7GAA) в честь 50-летия СССР, тогда мой результат был 140 связей за час.

 

P.S. Норма Мастера спорта СССР тогда была 240 связей за 8 часов.

Link to comment
Share on other sites

Guest UN8GEQ

Ничего не пойму... У меня 500 очей и всего 22 станции... Кажется, некоторые юбилейные станции только телеграфом трудятся. Но это дискриминация по телеграфному признаку! ;)

Link to comment
Share on other sites

Может и дискриминация, но крайнего R120RJ не могу взять нигде! :( Что-то тёзка только цифрой ВКД и не в то время, как я его ищу...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не пойму... У меня 500 очей и всего 22 станции... Кажется, некоторые юбилейные станции только телеграфом трудятся. Но это дискриминация по телеграфному признаку! ;)

Не, просто охотится нуна лучше  :) 

Тут японский коллега запросил потерянную связь и я полез посмотреть его карту связей: http://radio120.hamlog.ru/map.php?c=JA3USA

Вот пожалуйста, с телефоном все ок  :) 

Так же читал кто то жаловался на QRZ.RUфоруме что телеграфом мало работают  :D  видимо у кого что болит)))

Link to comment
Share on other sites

Guest UN8GEQ

Не, просто охотится нуна лучше  :) 

 

Судя по вышеизложенным фактам, у мну рекорд намечаецца. Только SSB и 510 очей(и это без 40 ки и ниже) - это надо уметь... ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest UN8GEQ

Так же читал кто то жаловался на QRZ.RUфоруме что телеграфом мало работают  :D  видимо у кого что болит)))

Ох, уж эти мне "стуканы" ....! :)

Link to comment
Share on other sites

Дни активности подходят к концу, если кому то нужна еще связь с UP120R - назначайте скеды! Операторы готовы провести не достающие связи. 
Пишите здесь или на un0gl@mail.ru.
Команда UP120R. До встречи в эфире. 73!

Link to comment
Share on other sites

Ничего не пойму... У меня 500 очей и всего 22 станции... Кажется, некоторые юбилейные станции только телеграфом трудятся. Но это дискриминация по телеграфному признаку! ;)

Что то ты слабенько, думал всех соберешь, у меня 340 очков и 21 станция, и четыре диапазона потом просто надоело за ними бегать....

Link to comment
Share on other sites

Guest UN8GEQ

Что то ты слабенько, думал всех соберешь, у меня 340 очков и 21 станция, и четыре диапазона потом просто надоело за ними бегать....

Почти каждый день, с примерно 8 вечера, до 9-10 вечера. Днем не могу - на работе.  Для вечерних двухчасовых ЩСО вполне себе - результат. Антенны нуна ставить и будет дело.

Link to comment
Share on other sites

Хвастаюсь! :):D

Сегодня почтальон принес.

Качество отменное.Спасибо Константину RW3DD!!!

Упаковано на совесть .

73.

post-37-0-70659400-1430309537_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я смог собрать только 26 станций. Ямало-ненецкий и камчатку не смог. Камчатка работала Японию и на северную америку, звать было бесполезно, хотя слышал на 57. В итоге 910 очков, работал только телефоном.Сработал с R120RDP и ЕR120R, но связи с ними не идут в общий зачет. Как учитываются с ними связи?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...