Jump to content
Авторизация на форуме ×

Финансовая поддержка сайта


Recommended Posts

Коллеги,

прошу вашей финансовой поддержки с тем, чтобы обеспечить покрытие расходов, связанных с хостингом сайта QRZ.kz и его доменом.

В настоящее время дела выглядят так:

Стоимость хостинга сайта QRZ.kz составляет 2625 тенге в месяц. Домен стоит 3500 тенге (продление в феврале). Итого в год получается 35000 тенге.

Если вам не безразлична дальнейшая судьба сайта, прошу оказать посильную помощь. Деньги можно перевести несколькими способами. Подробности сообщу по Whatsapp +77011118410.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие коллеги,

я удивлен позитивным откликам на мою просьбу. К настоящему моменту времени мы уже собрали больше, чем нужно - 44 тыс тенге вместо требуемых 35 тыс. За это вам большой респект и огромное спасибо!

Сделаем так: 9 тыс тенге, которые были собраны сверх требуемого бюджета я поставлю против будующих расходов на хостинг и домен для сайта.

Если кто-либо еще пожелает сделать пожертвование на нужды сайта, то все эти средства будут направлены на целевые нужды в следующем году.

Гарантирую полную прозрачность и отчёт всем, кто его пожелает получить. Ваше доверие для меня самое главное.

Еще раз большое спасибо всем, откликнувшимся на просьбу о помощи!

Теплейшие вам 73!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, UN8GC сказал:

Дорогие коллеги,

я удивлен позитивным откликам на мою просьбу. К настоящему моменту времени мы уже собрали больше, чем нужно - 44 тыс тенге вместо требуемых 35 тыс. За это вам большой респект и огромное спасибо!

Сделаем так: 9 тыс тенге, которые были собраны сверх требуемого бюджета я поставлю против будующих расходов на хостинг и домен для сайта.

Если кто-либо еще пожелает сделать пожертвование на нужды сайта, то все эти средства будут направлены на целевые нужды в следующем году.

Гарантирую полную прозрачность и отчёт всем, кто его пожелает получить. Ваше доверие для меня самое главное.

Еще раз большое спасибо всем, откликнувшимся на просьбу о помощи!

Теплейшие вам 73!

Тоже готов помочь! . только прочитал

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Уважаемые коллеги!

У нас на носу 2020 г и опять вынужден обратиться к вам по тому же вопросу - выделению финансовой помощи сайту QRZ.kz на его хостинг.

У нас есть входящее позитивное сальдо - 9 тыс тг, которые были собраны на 2019 г и оказались лишними.

С учетом их нам еще нужно собрать 25 тыс тг. (31500 тг в год на хостинг и 3500 тг в год на домен).

Буду очень признателен за Вашу помощь.

 

Link to comment
Share on other sites

Михаил, а можно реквизиты?

Напишите прям здесь, чтоб лишних вопросов ни у кого не возникало.

Edited by UN7JID
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги!

Естественно я отправил на НАШ сайт свою " копеечку "

Считаю делом чести поддержать самый популярный  и читаемый сайт РК.

" форумные писатели" просто обязаны "войти" в поддержку сайта.

Это , конечно, моё сугубо личное мнение, но, чтобы иметь возможность " открывать рот" надо что-либо сделать хотя-бы для сайта, на котором можно выразить свою позицию по многим вопросам радиолюбителей страны !!

С уважением, Николай

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, UN7ZZ сказал:

Уважаемые коллеги!

Естественно я отправил на НАШ сайт свою " копеечку "

Считаю делом чести поддержать самый популярный  и читаемый сайт РК.

" форумные писатели" просто обязаны "войти" в поддержку сайта.

Это , конечно, моё сугубо личное мнение, но, чтобы иметь возможность " открывать рот" надо что-либо сделать хотя-бы для сайта, на котором можно выразить свою позицию по многим вопросам радиолюбителей страны !!

С уважением, Николай

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,

спасибо большое за вашу отзывчивость и поддержку! Очень ценю, что вы не остались равнодушными и внесли свою посильную лепту в дело поддержания работоспособности сайта.

Хочу сказать, что на сегодняшний момент времени мы собрали средств достаточно на 2020 г, и почти закончили сбор средств на 2021 г. Конечно, не могу прогнозировать какие будут цены на хостинг через год, но, надеюсь, что большую часть расходов мы сможем покрыть благодаря текущей спонсорской помощи.

Ориентировочно 15 декабря я дам отчет по всем поступившим средствам и по плану их расходования. Я хочу опубликовать список позывных спонсоров и сумм, которые они перечислили. Если кто-то из этого списка против публикации такой информации, прошу мне дать об этом знать в личку, тогда я просто не буду указывать позывной, а поставлю город, откуда получена та или иная сумма и ее размер.

Спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,

еще раз благодарю всех доноров за финансовую помощь! Ценю ваше неравнодушие и такое позитивное отношение к данному сайту!

Итоговая таблица финпомощи выглядит следующим образом:

Capture.PNG

Итого собрано 80573 тенге. Этой суммы по текущим расценкам хостинга достаточно на 2020 и 2021 гг (требуется 35 тыс тг в год). При этом, еще и на 2022 г остается сумма в размере 5573 тг.

Конечно, есть шанс ожидать повышения тарифов за хостинг. Если это повышение будет, то мы его покроем за счет собранных средств. Если будет нужно запросить еще дополнительную помощь - это сделаем.

 

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...