Jump to content
Авторизация на форуме ×

Recommended Posts

Второй год отправлю в таком формате, все связи считали нормально. Я думаю что программа не считает количество пробелов, она считает значения между пробелами.и если будет один пробел между значениями ошибки не будет. Мой лог так же импортируется всеми программами без каких либо ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Guest un8pa
3 часа назад, UN7MBH сказал:

Второй год отправлю в таком формате, все связи считали нормально. Я думаю что программа не считает количество пробелов, она считает значения между пробелами

Это вы так думаете, а по факту это явное нарушение в оформлении отчета.

Роман ваши 13 связей проведенные в прошлом году, судейская коллегия поправила вручную и загрузила в базу логов для проведения судейства.

Скажите спасибо   Сытову Александру Сергеевичу  (UN7LAN), а светило вам вот что:

"4.83. Штрафные санкции за несоблюдение требований настоящих Правил и Положении спортивных соревнований в части, касающейся оформления отчета о радиосвязях, определяются как процент от общего количества очков, начисленных участнику спортивной судейской бригадой по результатам проверки радиосвязей, вычитаемый из указанного общего количества очков: Для отчетов, составленных в электронной форме: 

за представление отчета в формате, отличном от требуемого – штраф 10%;

за неправильное оформление, не заполнение (полностью или частично) полей отчета, включая поля заголовка – штраф 5%."

К вам не применяли штрафных санкций, но видимо зря.

 

 

SO-SB40-MIX.JPG

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо, исправлюсь. Данный формат был дан одним из судей в личку как пример, заполнял в ручную.  На сайте тоже самое. Измените пример формата на сайте, что сбивает с толку, тогда претензии будут обоснованны. Но странно, 5mcontest импортирует мой лог в данном формате без ошибок.

Link to comment
Share on other sites

18 час назад, un8pa сказал:

Это вы так думаете, а по факту это явное нарушение в оформлении отчета.

Александр, добрый вечер!

Все началось с  отчета EX8MJ и вдруг закончилось на UN7MBH, проясните пожалуйста ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Guest un8pa
18 час назад, UN7MBH сказал:

 Но странно, 5mcontest импортирует мой лог в данном формате без ошибок.

 

 Роман в скайпе мой логин  un8pa_Alex   запросите авторизацию побеседуем по 5MContest.

Владимир UN5J вам ответил в личной переписке.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

22 часа назад, un8pa сказал:

за неправильное оформление, не заполнение (полностью или частично) полей отчета, включая поля заголовка – штраф 5%."

интересно, следующие  строки полей:

- CLUB:  

- ADDRESS-POSTALCODE: 

-  SOAPBOX:

у всех заполнены? 

Мне нашу систему напоминает: -  ну и что вы гражданин, не правильно заполненная "бумага" рассматривается до окончания срока рассмотрения, после окончания срока рассмотрения неправильно заполненная "бумага" не рассматривается и претензии не принимаются.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, UN7GU сказал:

Добрый вечер.

интересно, следующие  строки полей:

- CLUB:  

- ADDRESS-POSTALCODE: 

-  SOAPBOX:

у всех заполнены? 

Мне нашу систему напоминает: -  ну и что вы гражданин, не правильно заполненная "бумага" рассматривается до окончания срока рассмотрения, после окончания срока рассмотрения неправильно заполненная "бумага" не рассматривается и претензии не принимаются.

 

 

 

Неуместный  юмор . Применяйте другие аппаратные журналы для контестов  и отправляйте все вовремя и правильно  ! Пишите по теме . Чую народ хочет потравить лясы , пишите в другие ветки или форумы .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну что сказать, ну что сказать... Однозначно поздравления медалистам из подгрупп MO-AB-MIX, SO-AB-MIX-HP, SO-AB-CW-HP, SO-SB20-MIX

Остальным - бумажные дипломы. Что ж, сами виноваты - надо было на троих соображать, в смысле заманивать не менее трёх участников в подгруппу.

Ещё бы прошлогодних призов дождаться... Всем СПБ за участие и до будущих встреч!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
16 часов назад, UN7ZZ сказал:

Только от предварительных очень сильно отличаются .

Да, я тоже заметил, особенно возню вокруг моего несчастного третьего места. Чтобы не трогать меня и не обидеть Виктора/UN9GD.

Прошу прощения за off top. Виктора/UN9GD поздравляю с Днем рождения.

Edited by UN5J
Link to comment
Share on other sites

И, все-таки, - статистика  неумолимо предсказывает кончину этого теста.

2012 - 1302 участника

2013 - 956

2014 - 829

2015 - 606

2016 - 410

2017 - 383

2018 - 294

Причины все больше всплывают на поверхность.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN7ZZ сказал:

И, все-таки, - статистика  неумолимо предсказывает кончину этого теста.

2012 - 1302 участника

2013 - 956

2014 - 829

2015 - 606

2016 - 410

2017 - 383

2018 - 294

Причины все больше всплывают на поверхность.

Все зависит от нас самих ! Это  и участие и  проблемы  с судейством .  Другого Национального контеста  уже не будет . Надо  удержать  !

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2019 в 12:33, UN9L сказал:

Все зависит от нас самих ! Это  и участие и  проблемы  с судейством .  Другого Национального контеста  уже не будет . Надо  удержать  !

Такого, какой он сейчас - даром не надо!

С такой организацией, судейством и отношением UNDXС обречен. Конечно, обидно, но это так!

 

  • Нравится 2
  • Смущен 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...