Jump to content
Авторизация на форуме ×

Сайт радиолюбителей Актобе


Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

Сейчас сложилась такая ситуация: у нас два сайта - www.aktobe.qrz.kz & www.un7i.kz  и оба сайта не доведены до "ума".

Помогите довести до "ума" и какой сайт оставить.

С уважением, 

Link to comment
Share on other sites

У меня www.un7i.kz открывается очень долго.

Чтобы довести сайты до ума надо поставить себе цели - что именно вы хотите чтобы там было. Потом, надо определить какие материалы там должны публиковаться. Как только все это сделано, можно приступать к сбору материалов и "доведению до ума" сайта.

Мое личное мнение - Drupal не лучший движок для того, что вы хотите, т.к. он не такой дружелюбный. Однако, я могу быть не прав.

Григорьевич, я могу помочь с доведением сайта "до ума". Но нужны ответы на вышеподнятые вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте новый сайт 3В.актобеун.кз ! :) Кстати, отправлял заявку на электронный диплом Актюбинская область - а в ответ НИЛ...

Link to comment
Share on other sites

Сделайте новый сайт 3В.актобеун.кз ! :) Кстати, отправлял заявку на электронный диплом Актюбинская область - а в ответ НИЛ...

Войдите на сайт: www.cqham.kz, в правом верхнем углу, в окне "Download diplomas" впишите свой позывной и скачивайте свои дипломы.

Link to comment
Share on other sites

У меня www.un7i.kz открывается очень долго.

Чтобы довести сайты до ума надо поставить себе цели - что именно вы хотите чтобы там было. Потом, надо определить какие материалы там должны публиковаться. Как только все это сделано, можно приступать к сбору материалов и "доведению до ума" сайта.

Мое личное мнение - Drupal не лучший движок для того, что вы хотите, т.к. он не такой дружелюбный. Однако, я могу быть не прав.

Григорьевич, я могу помочь с доведением сайта "до ума". Но нужны ответы на вышеподнятые вопросы.

Спасибо Михаил. Это самое тяжелое условие - для чего нужен сайт. Задавал этот вопрос на своем круглом столе, ответа не получил.

Link to comment
Share on other sites

To: UN7IB

 

Здравствуйте Александр,

Та же проблема была у нас когда мы собирались создать сайт.

Решили для себя и безопасности сайта организовать чисто информационный сайт.

Без форума.

Создать шаблон стоит примерно 50уе.

Адрес около 3 000 тенге.

А дальше всё зависит от того что хотите.

На пример мы сами организовали свой сайт unff.kz

Значит. Создавали темы и заполняли информацию.

С "нуля" это заняло месяц. И конечно потом еще почти столько чтобы привести его в нормальный вид.

До сих пор мы работаем над его дизайном и информацией.

Это тяжелая работа.

Тем более что одновременно я веду ещё и "зеркальный" - англо-язычный сайт (бесплатный).

Так что всё зависит от Вас и Ваших возможности.

Можно сделать сайт как наш за 80-100 уе или за минимум 1000-1200 уе - если сайт будет полностью создавать фирма.

 

P.S.

Не забывайте что сайты типа "UCOZ" это сайты которые западные браузеры показывают как "SPAM" и просто их не запускают. Только когда Вы выкупите адрес без реклам, тогда начинается нормальная работа сайта.

Link to comment
Share on other sites

Григорьевич,

 

позвоните мне в скайпе и мы обсудим все моменты. Как говорил - с сайтом помогу. Идеями поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

Александр, СПБ! Сам что-то не додумался, Хи! Но! Диплом W-UN-I я уже получал за номером 24 от 11 марта 2012 года Второй за номером 127 от 26 марта 2014 года это бонус что ли?! Хи! Диплом Актобе Активити Дэй скачал без проблем. Удачи в настройке сайта!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...