Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7GU

Пользователи
  • Posts

    585
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

UN7GU last won the day on July 24 2023

UN7GU had the most liked content!

About UN7GU

  • Birthday 12/18/1973

Контакты

  • Сайт
    длрщдрд

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  • Интересы
    все интересно

Recent Profile Visitors

5,500 profile views

UN7GU's Achievements

Соратник

Соратник (7/15)

  • Самоотверженный
  • Хороший
  • Очень популярен
  • ТопикСтартер
  • Робот Rare

Recent Badges

297

Reputation

  1. Николай, доброго Вам времени. Зайди в магазин компьютерные запчасти или на старом БП от компа посмотри может подойдет.
  2. Доброго дня. Мачты проданы. Принято решение о продаже самой антенны Антенна ACOM LS1210. Стоимость антенны - 200000,0 тенге. Комплект полный, поломок нет, единственное это придется докупить болтики гаечки и шайбы (~20шт), поскольку родные были из некачественного металла и откручиванию не поддавались, и один хомут для крепления траверсы. К комплекту, если нужно, приложу верхнюю часть, где устанавливалась сама антенна с приводом. (привод не продается). Опорный подшипник не родной но вполне неплохо справлялся, отдаю в комплекте.
  3. Доброго дня, ДОМ продается. Так вот все начиналось
  4. Вот интересно, у меня машина Мицубиши Паджеро. С Испанского паджеро - онанист, что делать? Отковырять буквы, застрелиться, сжечь машину, изменить испанский язык, наплевать и растереть? Жду, Ваши предложения по решению данного вопроса, ну или просто, мнение.
  5. Евгений, доброго вечера. Нет, мы так же и читатели : читаем что, я не правильно прочел? это в моем понимании и есть "рекомендация", но это можно назвать квалификационным решением, как Вам угодно. У меня нет никаких претензий к Андрею, или к АРЛ. Я так же получал "рекомендации".
  6. Андрей, доброго времени. Какие документы уполномочило государство выдавать АРЛ, уточните. Может имеется ввиду "рекомендация" даже не знаю как назвать то, или все таки документ?
  7. А собрался я туда, где улицы носят старые названия , где пособникам фашистов Шокая или Бандеры не дают названия улиц, все от туда бегут, а я туда еду.
  8. Дом мечты. Тихий уединенный район, вдали от помех, для семьи или хобби. К дому прилагается участок оформленный в собственность 8 соток, участок подлежащий договору аренды с государством с последующим переоформлением в собственность 8соток, общая территория 16 соток. на участке расположены дом 2 этажа 186 кв.м (план дома выложу позже) хоз постройка для садового инвентаря 30 кв.м баня с бассейном 3,5*2,5м глубина 1,8м, и котельная в данное время на диз.топливе. Заключен договор и 100% оплата на подводку природного газ, договор можем переоформить на приобретателя.. В доме санузел 10 кв с душевой, стиралкой, туалет, раковина и тд. Отдельная комната кладовой с морозильником стеллажами 6 кв.м, кондиционер зима лето. И много всего интересного.
  9. Звоните пишите на вотсап 87478696002! Сотовой связи нет, только интернет.
  10. Продам культиватор Б/У в рабочем состоянии. 40 тысяч тенге. Тел. 87478696002 Егор Косилка (бензин) в рабочем состоянии Б/У 30 тысяч тенге
  11. Продам мачта 12м в хорошем состоянии. Стоимость 70тысяч тенге. Есть вторая такая точно 50 тысяч тенге, с небольшой травмой.
  12. Доброго дня, Николай! Хотел красиво пошутить, но шутка не удалась )) . Позывной конечно не "стандартный", абсолютно согласен. Времени ужасно не хватает в связи с переездом.
  13. Это отличный позывной для короткого QSO! В тестах просто класс супер запоминающийся! 😃
  14. Всем Здравствуйте. Староверы столкнулись с новыми реалиями. 😃 . Суффиксы в иностранных позывных ни кого не смущали. Хотел спросить наколки себе все сделали? Нет? А че так? Вроде тоже по понятиям. Так как будем жить? По понятиям, или по фиг кто какой суффикс имеет и какой флаг держит? Вы интересуетесь в процессе проведения QSO, корреспондент голубой или еще какой формы сексуальных предпочтений, а вы ему 73, или если она так и 88, а они то совсем не оно, а один из 45 видов сексуальных наклонностей? И как после таких связей вам руку жать? А вы еще и карточками этих людей хвастаетесь. Стыдно товарищи!
  15. Николай, это и были комические куплеты. Думал шучу так, что нет необходимости ставить - 😁, теперь , понимаю нужно 😁. Михаил, на форуме люди с присвоенными гос.позывными, многие пришедшие из CB осознали, их интересы гораздо более, нежели менее. Рассматривая СB как часть участка где можно излучать, изучать и вовлекать, не вижу ни чего предосудительного в наличии соответствующей темы на этом сайте. Однако да, выгнать радиолюбителя из CB можно, CB из радиолюбителя никогда. Мы "полукровки" не настоящие "волшебники", нас легко узнать в эфире. 😁
×
×
  • Create New...