Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7PBK

Пользователи
  • Posts

    518
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

UN7PBK last won the day on September 5 2023

UN7PBK had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

4,746 profile views

UN7PBK's Achievements

Соратник

Соратник (7/15)

  • Робот Rare
  • Самоотверженный
  • Хороший
  • Очень популярен
  • Заговорил первым

Recent Badges

275

Reputation

  1. Добрый день! Проблема была устранена , вопрос закрыт. Вам спасибо ,что откликнулись.
  2. Михаил , UN7GMI , не трать деньги на очередную игрушку, лучше для семьи что то прикупи полезное. 1200 мГц редкая мода на спутниках. Комплект для работы на этой частоте использовался ровно сутки один раз в году а Полевом Дне , который уничтожила известная компания. Ну и пока не уехал из Астаны Валерий UN3Z , часто общались и иногда с UN1F и все....
  3. Россия обложена санкциями. Кто из известных производителей будет туда поставлять? Все.... Также есть ограничение и запрет на вывоз из РФ разной продукции.
  4. Казахстанская Национальная организация КФРР может своей командой достойно отработать : UN7ZA , UN7ZAL , UN7ZAX , UN7ZAE,UN7ZBA, UN7ZBB Все мастера спорта РК.
  5. 22 декабря поздравляем и отмечаем.
  6. Куплю высокочастотный генератор сигналов в рабочем состоянии , верхняя граница не ниже 150 мГц. Звонить на телефон +7 семьсот772343904 , Александр.
  7. Николай Владимирович , прости нас не внимательных, не обижайся. С Днем рождения ! Долгих лет жизни , здоровья , интересных дел, благополучия , удачи во всем! С уважением, Владимир.
  8. Бек , поздравляю с Днем рождения! Здоровья , благополучия , успехов и удачи!
  9. Всем , добрый вечер! Допустил ошибку , приношу извинения, исправляю. Александр Иванович за эти два месяца завоевал на соревнования за рубежом, пять золотых , шестнадцать серебряных и три бронзовых медали.
  10. Всем, добрый день! Сегодня закончились старты Чемпионата Мира по спортивной радиопеленгации в Чехии , в окрестностях города Либерец. Национальная сборная РК с ее руководителем , мастером спорта РК по спортивной радиопеленгации Асаубай Сейткулом , по неизвестным причинам участие не принимает. Три бронзовых медали везет домой наш Кочергин Александр , МСМК РК . Два месяца он активно готовился к Чемпионату Мира , приняв участие в Чемпионатах разных стран: Россия , Беларусь ,Чехия , Словения, Болгария , завоевав одну золотую и десять серебряных медалей. Поздравим Александра Ивановича с высокими спортивными результатами , нашего ветерана , настоящего мастера спорта международного класса!
  11. Коллеги, доброе утро! Большое спасибо за внимание ! Всем , здоровья , благополучия , удачи в делах! С уважением , Владимир.,
  12. Напиши , что , где и куда. СДЕКом можно отправить?
  13. Михаил , нам сделали замечание , вызывная частота MSK144 144360
×
×
  • Create New...