Jump to content
Авторизация на форуме ×

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/14/2019 in all areas

  1. Я тоже поддержу в разумных пределах!
    1 point
  2. если кто хочет скинуться,то я в теме без Б
    1 point
  3. Виктор UN7GL предлагает использовать такую антенну для приемников Антенна T2FD от фирмы Радиал https://www.youtube.com/watch?v=GWvLRyXQodY https://www.radial.ru/catalog/antennas/dipole/t2_fd_100/ https://radial.ru/for/amateur/ 12712 руб \ 190 долл без доставки. Есть два пути - кто возьмется изготовить ее здесь или надо собирать деньги и покупать. Пишите Ваше мнение.
    1 point
  4. Миша, привет! Это все зависит от смещения. Я ток покоя пока задрал по 1.9 амперы на транзюк. Для проверки эффективности охлаждения. Справляется просто отлично! Но с гармонями - беда. И еще кытайческие глинянные кондеры стали греться. Мощща то дикая. Пока ищу mica-capacitors. Но ферриты! Миша, ты не поверишь! 43 материал накалялся - притронуться было нереально! И с линейностью были проблемы. А 61 материал - чуть тепленький! И это при таком выходе! Моя шокирована! Вот что значит - 61 материал! (Это самый ВЧ и самый дорогой)
    1 point
  5. само ПО бесплатное, то что у Вас происходит - не более чем глюк табличка это текст от разработчика с предложением - Author: András Retzler, HA7ILMYou can support OpenWebRX development via PayPal! Вы можете поддержать разработку OpenWebRX через PayPal Убирается эта табличка кнопкой LOG в верхнем правом углу А звук пропадает в связи с некоторыми техническими проблемами при большом количестве подключений PS:убрал данный текст если он Вас смущает и вызывает чувство заплатить денег
    1 point
This leaderboard is set to Almaty/GMT+05:00
×
×
  • Create New...